Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

На первый взгляд вопрос кажется слегка странным. Можно подумать, что его взяли из тех анкет, которые выдаются в приемном отделении психбольницы.

Хотя, если зайти с другой стороны, то можно обыграть эту эпическую дилемму с другого ракурса - добавить ей величия и возвышенности. Возможно именно этим вопросом и задался известный режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту. Быть может он свалился ему на голову, как то легендарное яблоко Исааку Ньютону. Сам проверять Алехандро эту сомнительную теорию не стал, а перенес свои размышления на этот счет в сценарий своего кинофильма "Выживший". Но то ли медведь попался не гостеприимный, то ли чем то ему не угодил Леонардо Ди Каприо, дело там не дошло не то, что до зимовки, даже на "переночевать" не договорились.

Кто-то скажет: "Ну так это кино, там все неправда!". Хорошо, обратимся к более достоверным источникам. Искать будем в самых надежных местах: в Ютубе и Инстаграмме. Обойдя все интернет-кулуары, все, что нашла на тему "в гостях у медведя" - это кадры из мультика "Маша и медведь" и еще пару мультяшных зарисовок. Никаких селфи в лесу с косолапым, видео-челенджей на тему "заночуй у мишки" или "чаепитие в берлоге". Отсюда вывод - если кто-то реально и тусил с медведем, то вероятно телефон у него был предусмотрительно отобран хозяином еще на входе в берлогу.

Лично мне доказательств достаточно. Я согласна примкнуть к рядам здравомыслящих людей с развитым инстинктам самосохранения. Отвечу "нет" - нельзя зимовать с медведем. Да и вообще вы у у него самого спросили, хочет он с кем-то устраивать это затяжное рандеву или нет. Вам бы понравилось, если бы такие вот любопытные в кровать вам нагло забрались? Так вот, когда Михал Иваныч добро свое даст на подселение, будем дальше говорить, а пока оставим вопрос открытым.

Автор: aisyri

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2017 11:29
Мотать страницу вверх