Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Началось сегодня все с того, что я проспала. Этот случай не стал исключением, потому что если бы мне платили хоть по рублю за каждый раз, когда я просыпаюсь часа на два позже нужного, вообще на работу не ходила бы.

Потом целое утро благодарила кошку за то, что она заползла на спящую меня и таки разбудила своим мурлыканьем. Умывание, соцсети, кофе, прическа, макияж — дальше все пошло по стандарту. За пять минут до моего выхода из дома муж переубедил забить на работу и провести день с семьей, поцеловала любимого за гениальную идею и пошла заваривать чай.

Были сегодня и ленивые валяния в кровати, и танцы под радио, включенное на полную громкость, и поедание блинов с вишней на скорость (кстати, победа за мной). Сейчас озадачена выбором наряда на вечер, потому что в планах еще кино и ужин в одном уютном кафе неподалеку от центра.

С точки зрения деловых и собранных людей мой день был минимально продуктивным и вообще каким-то бесполезным, но зато сколько счастья в нем, сколько радости. Надо поставить на повтор!

Автор: Ирина Волк

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.01.2017 00:43
Мотать страницу вверх