Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Вы никогда не задумывались о том, где аисты берут детей? А может быть, ваш любознательный малыш однажды поставил вас в тупик этим вопросом?

Если верить, что души рождаются на небесах, то возможно, аисты - это посредники между землёй и небом? Проводники новых душ из их небесного гнезда в земной дом?

Аисты осторожно подхватывают младенцев своими длинными сильными клювами и бережно переносят их с пушистого белого облака в руки родителей, долгие месяцы ждущих наступления этого чудесного момента. Не сразу юные души привыкают к новому дому. В первые дни их взгляды блуждают где-то далеко, будто незримая пуповина связывает новорожденных с небесами, уже такими далёкими и в то же время всё ещё близкими. Но постепенно любовь матери и отца пробуждает детей, и они начинают открываться новому миру и открывать этот мир для себя. Произносят первые слоги, делают первые шаги.

А прекрасные белоснежные птицы продолжают нести счастье новой жизни уже в другие семьи, выполняя свою благородную миссию, свой вечный труд.

Автор: DinaV

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.01.2017 01:11
Мотать страницу вверх