Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Мне сложно ответить на вопрос о том, что я люблю делать больше всего на свете, поскольку мои вкусы постоянно меняются. Сегодня я люблю рисовать, а через неделю меня настолько захватит книга, что я не выпущу ее из рук под страхом смертной кази.

За всю жизнь у меня ни разу не было постоянного хобби, которым я бы занималась хотя бы год. Некоторым может показаться, что я еще не нашла свое истинное увлечение, но я по-настоящему люблю все то, что делаю, и не могу для себя выбрать истинного фаворита.

Мне нравятся книги за возможность окунуться в другую реальность, за те чувства, которые не всегда получается ощутить в повседневности. Я люблю путешествия, поскольку можно остаться наедине с природой и отдохнуть от рабочей суеты. Музыка тоже занимает важное место в моей жизни – черные и белые клавиши, ничего лишнего, но с их помощью можно создать в воображении целую картину.

Я поступила бы нечестно, если бы выделила из своих увлечений одно, которое назвала бы любимым. Все они составляют меня, как личность, делают мою жизнь ярче и насыщеннее, не позволяют ей стать обыденной. Каждое мое увлечение стоит наравне с другими и достойно того, чтобы называться лучшим на свете.

Автор: Okta

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.01.2017 00:35
Мотать страницу вверх