Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем мне телевизор? Незачем. Незачем в смысл, как настоящий телевизор с рекламой и программами. Потому что его я использую в качестве большого монитора, чтобы смотреть фильмы из интернета или со съемного диска.

От телевещания пришлось отказаться по двум всем известным причинам: достала реклама и смотреть нечего. Сначала даже чего-то не хватало, но это быстро прошло, когда телевизор стал монитором. Теперь ведь любую программу, с любого канала можно посмотреть в интернете. Вот так и вышло. Захотела Познера посмотреть, пожалуйста, в любое удобное для меня время. Нравится канал "Культура", и здесь нет никаких препятствий – ищи нужную программу и смотри хоть с остановками, хоть всю сразу.

Иногда, правда, когда захочется узнать, что изменилось в телевещании, я переключаю любимый монитор на телевизионный режим. Но интерес мой угасает быстро. Пробегусь по каналам, посмотрю рекламу, которая всегда появляется первой, и, убедившись в том, что все как прежде, с чистой совестью возвращаю телевизору настройки монитора.

Автор: Irina Coe

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.01.2017 12:31
Мотать страницу вверх