Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Каждый из нас помнит сказки, которые родители рассказывали в детстве. К примеру, я любила рассказ о приключениях русалочки и других морских обитателей. Со временем эта сказка была мной благополучно забыта. Пока однажды в компании друзей у меня вдруг не спросили, если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной? Ведь у русалки рыбный хвост, а все остальное состоит из обычного мяса.

Я призадумалась. Если взять нижнюю часть туловища русалочки, то получится рыбное блюдо. А вот остальные части тела предполагают, что суп точно будет мясным. Поэтому не может быть однозначного ответа в данной ситуации. Все зависит от того, какую часть туловища человек планирует приготовить. Можно создать микс, в результате которого получится новое кушанье под названием «Суп рыбный с добавлением мяса». Думаю, если бы этот продукт существовал на самом деле, то нашлось бы много людей, желающих его отведать.

Мои друзья были удивлены такому необычному ответу. Теперь, если у них вдруг возникают нестандартные вопросы, то за ответами они спешат ко мне.

Автор: OlgaGetman

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.01.2017 21:41
Мотать страницу вверх