Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Я никогда не была рисковым человеком. Всегда старалась делать все правильно и безопасно. Для себя, в первую очередь. Звучит довольно скучно, не правда ли? Вот и я так думала, особенно, когда слушала рассказы своих друзей о тех безумных вещах, которые они совершили.

Но я уже тогда понимала, что большинство из этого – не то, что я для себя хочу. Честно говоря, тогда мне хотелось всего лишь короткую стрижку. При этом денег на парикмахера у меня не было.

Поэтому так вышло, что я как-то пришла домой и почувствовала физическую усталость от своих длинных волос. Дома была соседка по квартире, и я просто попросила ее отрезать мне волосы.

Нормальных ножниц у нас не было, только кухонные и она стригла меня именно ими. До сих пор помню, как страшно мне было. Я уже представляла себя с вырванными клоками волос и то, что придется бриться наголо.

Все закончилось, конечно, хорошо. Она подстригла меня нормально, даже лучше, чем я ожидала и эта рваная стрижка пробыла со мной несколько месяцев. А вот ощущение свободы, осознание того, что возможно все, что ты захочешь, осталось со мной до сих пор. И теперь мне не так страшно выходить из своей зоны комфорта, когда хочется.

Для того, чтобы жить полной жизнью, вовсе не обязательно прыгать с парашютом или делать что-то экстремальное. Достаточно понять, чего ты хочешь и просто сделать это, не смотря на страх.

Автор: Наталья Андреевна Садикова

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.01.2017 20:50
Мотать страницу вверх