Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Я не буду скрывать, что у меня, как и у многих людей, имеются слабые стороны. И это меня нисколько не смущает, ведь работа над несовершенствами является первым шагом к личностному саморазвитию.

Себя я считаю человеком, стремящимся везде высказать свое мнение, даже если это не требуется. И это первый мой недостаток. Бывают ситуации, в которых следовало бы промолчать.

Моя вспыльчивость является следующим недостатком, над которым я работаю. Причина в том, что моя «горячность» во многих суждениях меня же и подводит.

Плохо у меня с тем, что я постоянно опаздываю, особенно на работу. Меня не испугает ни укор в мой адрес, ни угрозы увольнения с работы. Я всегда найду оправдание своему поступку, пусть оно будет даже нелепое. У меня нет особого желания работать над своей пунктуальностью.

Поэтому я приняла решение связать свою деятельность с работой на бирже копирайтинга. Здесь не нужно никуда спешить. Меня это устраивает, ведь работа на бирже приносит одно удовольствие. Есть время – взяла заказ и выполнила его. И, конечно, получила оплату.

Я перечислила не все свои недостатки, поскольку не люблю о них распространяться. Считаю, что лучше исправить что-то, чем принять как должное. На этом и остановлюсь.

Автор: Марина Ш

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2017 12:26
Мотать страницу вверх