В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

Писать слова, складывать буквы – вот основная работа копирайтера. Он пишет, пишет, пишет. Пишет маленькие заметки, пишет статьи среднего размера, пишет огромные тексты – простыни, которые прочитает до конца далеко не каждый интернет-пользователь.

Копирайтер встает утром, садится за ноутбук или компьютер. Ставит рядом с клавиатурой кружку кофе. Потирает ладони в предвкушении. Он заходит на страницу с заказами, кладёт пальцы на клавиши, и начинает набирать текст. Тук-тук, щёлк-щёлк, вот небольшая пауза -он подбирает слова и продолжает печатать снова.

Иногда загруженный заказами копирайтер работает совсем без выходных. Увлеченный словами автор может забыть про обед, завтрак и ужин. Если поджимают сроки, он может печатать текст всю ночь напролет. Что поделаешь – статья сама себя не напишет. Контент должен быть создан!

Кто-то может спросить, зачем же нужно столько текста в интернете? Для копирайтера этот вопрос не важен, с этим пусть разбирается заказчик. Ведь, если слова пишут, если буквы печатают – значит это кому-нибудь нужно. Значит, кому-то необходимо, что бы каждый день в интернете появлялась хотя бы одна статья!

Автор: ЛучшийНаписатель

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2017 00:04
Мотать страницу вверх