Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Делать незабываемые подарки — это целое искусство. И человек, освоивший его, не только будет желанным гостем на любом празднике, но и останется в памяти людей. Итак, какой же подарок мы никогда не забудем?

Залог успешного презента — его неожиданность. Умейте удивлять! Выскакивайте из торта (если этим еще можно кого-то удивить), устройте грандиозную вечеринку в бассейне или в пустыне, запустите фейерверк ярче, чем на День города. Конечно, хороший подарок не обязательно должен быть затратным. Вы можете просто разбудить дорогого Вам человека завтраком в постель или же, спонтанно, пойти вместе с ним в парк. Включите фантазию и действуйте! Только не впадайте в крайности, как талантливый художник Ван Гог: уши отрезать не стоит. А вот у Владимира Маяковского можно поучиться. В дар своей возлюбленной Лиле поэт принес простое кольцо с выгравированными на нем инициалами («Л.Ю.Б.», Лиля Юрьевна Брик), в которых читалось бесконечное «люблю».

Но, увы, человеческая память крайне ненадежна. Все эмоции, воспоминания со временем забываются, а вместе с ними в небытие уходят и подарки, и люди. Не хотите, чтобы такая участь постигла и Вас с Вашим творением? Тогда готовьтесь приложить максимальные усилия (в основном, душевные) ради максимального результата. Вы должны оставить человеку вместе с подарком самые лучшие воспоминания. Чтобы, ежедневно цепляя взглядом Ваш презент, он с удовольствием вспоминал историю его преподнесения. А если Ваш подарок будет всегда на виду (да еще и доставлять приятные эмоции!), то и Вы останетесь в памяти человека надолго, а может и навсегда.

Но все это — вещи второстепенные. Делайте подарки от всей души, дарите то, что нравится Вашим родным и близким, радуйте их своей улыбкой. И тогда, можете поверить, Вас точно никогда не забудут, а каждый Ваш подарок станет незабываемым. Ведь главное не то, что дарят, а тот, кто дарит.

Автор: Sherron Ry

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 21.01.2017 15:35
Мотать страницу вверх