Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку? По-моему это очень интересный вопрос, а значит на него нужно ответить так, чтобы ответ был не менее интересным.

Лично я считаю, что Папа Карло сотворил именно мальчика, а не девочку хотя бы потому, что мальчишку ему воспитать проще, нежели девчонку. Ведь родители воспитывали нашего труженика как парня в связи с его половой принадлежностью, а значит Папа Карло знает, как именно стоит воспитывать мальчика и не особо в курсе того, как нужно обращаться с девочкой. К тому же всем нам известно о том, что Папа Карло не из богатеньких отцов, а девочки любят красивые наряды, которыми обязательно можно забить целую комнату. А такое удовольствие дорогого стоит. А что необходимо парням? Да ничего кроме штанов да рубахи. Смекаете, да?

А еще, насколько лично мне помнится, все мужчины мечтают о сыне. По крайней мере мой отец хотел сына. Но, видимо, Вселенной захотелось сделать все с точностью, да вот только наоборот. В случае же Папы Карло желание Вселенной было лишним, потому что в творении Буратино она не принимала никакого участия. Такие дела и всем удачно дня.

Автор: София Висмут

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2017 15:11
Мотать страницу вверх