Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Как бы парадоксально это не звучало, но в свободное время я предпочитаю развиваться как личность во всех возможных для меня сферах. Это и физическое развитие- тренировки в спортивном зале, и духовное- с помощью книг разных жанров: и по психологии, и научного характера, и с помощью художественной литературы. Каждый из жанров помогает по своему. Например, психология человека, позитивная психология помогает лучше понять себя, правильно мыслить. Научная литература расширяет кругозор, пополняю словарный запас мне просто интересна. Художественные произведения развивают воображение, и просто могут быть интересны. В последнее время начал читать бизнес литературу- для того , чтобы учится правильно управлять своими финансами. Да и вникать в мысли богатых людей.

Также посещаю семинары по развитию личности и мотивации.

Конечно, и друзей не забываю. Нахожу время для общения, прогулок. То есть, стараюсь максимально с пользой проводить свободное время.

Слушаю также музыку. Много разных жанров- всех не перечислить. Просто, для тренировок это может быть одна музыка, для чтения- другая (легкая, расслабляющая), а для прогулок- совсем иная.

Ну вот как то так я постарался раскрыть тему того, чем я люблю заниматься в свободное время.

Автор: cheas

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.01.2017 03:28
Мотать страницу вверх