Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

                    Какие мои детские мечты не исполнились? На этот вопрос трудно ответить, у меня их было много, но я вам расскажу о самой заветной мечте детства. 

                   Когда я был совсем маленький мне очень многого хотелось, я мечтал о самом разном, что только подвластно моей фантазии. В детстве я хотел иметь все то, что есть у богатых людей: много дорогих машин, свой дом за границей на берегу океана, самолет, личное производственное дело. Каждый день я пытался узнать что-то новое, как в дальнейшем можно все это заполучить. Я читал много статей о том, как стать богатым. С каждым днем я все лучше и лучше познавал принцип заработка.   

                   После учебы в школе, на каникулах мы с друзьями пробовали работать и у нас это очень даже хорошо получалось. В основном мы работали на стройках, где требовалась физическая сила и выносливость.  Пусть мы и получали гроши, но эти самые гроши и этот труд был мотивацией не стоять на месте, а идти вперед к мечте. 

                   Прошло время, я уже стал взрослым, но пока что мне всего лишь 18 лет и я учусь в институте на экономиста, но я знаю, что моя "детская мечта" сбудется! Ведь мечты со временем осуществляются!   

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.10.2012 19:06
Мотать страницу вверх