Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Когда просят перечислить мои слабые стороны, я теряюсь. Сложно выбрать недостаток, который потом нельзя было бы использовать против меня. Поэтому напишу о тех слабых сторонах, которые опосредованно связаны с копирайтингом и даже бывают полезны.

Мнительность

С детства и по любому поводу я сомневаюсь в себе и других, не верю в свои силы. В школе, если надо было идти ко второму уроку, обзванивала пару-тройку подруг, чтобы быть уверенной, что точно ко второму. В институте, даже когда знала, какой билет достану, старалась выучить все, так, на всякий случай. Мало ли что. Отпуск на море пару лет назад неожиданно стал для меня мучением. Ежедневно переживала, что у меня украдут деньги и вещи. А когда соседка по домику начинала разговор на тему «ах, какой замечательный у вас мальчик», то у меня все внутри в комок сжималось и я уже мысленно представляла, как моего «замечательного мальчика» увозят посреди ночи.

Шопоголизм

Близость Китая и жизнь в деревне накладывают свой отпечаток. Проще и дешевле заказать товар через интернет, чем съездить за ним в магазин (а зимой еще и машина не всегда заводится). И вот, заказываю то, что надо, затем то, что вроде как надо, чтобы доставка не съела всю выгоду от покупки. Потом заказываю подарки детям, знакомым, детям знакомых, просто так, на всякий пожарный случай. И в разговорах с родными ловлю себя на мысли, что постоянно хвастаюсь, как на покупках сэкономила, что купила.

Польза недостатков

Польза моей мнительности в том, что заказы стараюсь брать с учетом возможных форс-мажоров. Или если уже начала писать по теме заранее.

Шопоголизм научил не бояться трудностей: я зарегистрировалась на нескольких сайтах сразу, разобралась что там и как, научилась копировать картинки и вставлять их в таблицу, писать отзывы о товарах, не паниковать в случае претензий. И именно благодаря этой своей слабой стороне я пишу этот текст.

Автор: jacklandy

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2017 14:18
Мотать страницу вверх