Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Каждый из нас о чем-то мечтает: иногда это что-то приземленное, в какой-то степени даже простое, кто-то же замахивается на что-то, другому кажущееся невыполнимой сказкой. Мечтаю ли я? Конечно. Мне нравится думать о будущем, представлять себя в том месте или же тех обстоятельствах, к которым меня, возможно, приведет моя жизнь. Будь у меня возможность загадать желания так, чтобы они сбылись ровно такими же, какими в моей голове, я бы выбрала довольно приземленные вещи.

Наверное, первым моим желанием было бы реализоваться. Любой человек - я, конечно же, тоже - счастлив в движении, действии, что приводит его к победам. Они могут быть маленькими: победа над собой, когда ты все же доделываешь работу, что так хотелось отложить; победа твоего проекта, над которым ты корпел многие дни, недели или месяцы; победа в своей сфере, когда ты изобретаешь или творишь что-то новое. Мне хочется быть человеком, который будет доволен собственными успехами на том поприще, что он выбирает в данный период своей жизни, и, конечно же, всегда стремится вперед.

Второе желание банальнее некуда и довольно эгоистично: я хочу, чтобы все мои близкие люди и я были здоровы. Здоровье, действительно, иногда не купишь, даже если большие возможности. Я не говорю о здоровье только физическом - здоровье ментальное бывает намного более важным, и потому хотелось бы быть здоровой всеми составляющими меня как тела и духа.

Третье? Гармония с собой. Возможно, это составляющая часть ментального здоровья, но и многие люди, что абсолютно здоровы мозгом, иногда страдают от этого. Легче воспринимать ошибки и промахи, чувствовать себя и перемены своего состояния, уметь справляться с негативными чертами характера, или же воспринимать их как часть себя, что поддерживает баланс - это все очень важно. Хочется быть самой себе лучшим другом, ведь иногда это бывает очень и очень трудным.

Не представляю, банальны ли мои желания или возвышенны, но единственное, что имеет значение - они мои, и, конечно же, когда-нибудь они сбудутся; так ведь обычно и происходит с самым заветным?

Автор: checkcheck

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2017 00:08
Мотать страницу вверх