Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Я работала по специальности всего два года. Учитель из меня вышел хороший. Но я всегда чувствовала, что это не моё. Мне нужно что-то другое. А что именно, непонятно.. Поэтому я отправилась на поиски себя.

Хочу сначала одним заниматься, потом другим. Закончила много курсов по всяким специальностям: менеджмент, административная сфера, продажи и др. Образование у меня хорошее, поэтому на работу меня берут везде! А я, отработаю пару месяцев, и ухожу. Что происходит, сама не понимаю.

Решила в интернете глянуть ответ на свой вопрос. И нашла интересную статейку про кризис личности. Он бывает в разные периоды жизни. Вот один такой как раз выпал на все мои 27 лет. Получается, что человек к 27 годам уже проходит большой путь, накапливает достаточно опыта. И вроде бы всё в жизни хорошо, но человеку начинает казаться, что он уже всего достиг и некуда больше стремиться. Появляется потребность срочно изменить всё привычное. Выйти, как говорят, из зоны комфорта. Многие бросают работу, уходят в депрессию или ещё чего.

Абсолютно всё это и происходит со мной. Далее читаю, как избавиться от кризиса. Оказывается, или терпите, господа, или же всё меняйте в жизни. Получается, что я решила поменять собственную жизнь. Я и понятия не имею, как долго это будет продолжаться. Но пока нахожусь в поисках чего-то определённого.

И ответить на вопрос о самой идеальной работе я не могу. Может быть, на данном этапе моей жизни, идеальная работа ассоциируется у меня с комфортом.

Автор: MarySun

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.01.2017 20:40
Мотать страницу вверх