Как избавиться от лени?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от лени?

 Извечный вопрос, интересующий многих: как избавиться от лени? К сожалению, точного ответа на него еще никто так и не оставил. Все зависит целиком и полностью от Вас и вашего желания.

 Лень сломала не одну жизнь. Зная об этом, мы сразу бежим разрабатывать план борьбы с ленью, штудируем интернет в поисках полезной литературы, выписываем в тетрадь различные советы, но не задумываемся о том, что проблема в нашей голове.

 Итак, какие меры действительно необходимо предпринять в случае хронической лени? Во-первых, подумайте о том, как лень отравляет Вашу жизнь. Во-вторых, задумайтесь над тем, сколько интересных возможностей Вы упустили в своей жизни из-за этого "недуга". В-третьих, если Вы еще не встали с дивана и не предприняли мер, по изменению своей жизни, значит лень не так уж мешает Вам.

 Напоследок, хочется сказать, что человек, задающийся этим вопросом, но не прилагающий усилий, никогда не добьется успеха в жизни. Давайте раз и навсегда покончим с ленью, и увидим как поменяется наша жизнь. Ведь, если хочешь жить красиво, то умей выжить лень из своей головы, а уж добившись всего чего хотел, можно немного полениться.

Автор: manuna1988

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.10.2012 11:54
Мотать страницу вверх