Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным?

Думаю, прежде чем стать бессмертным, необходимо ответить на другой вопрос: а смысл? Нет, ну серьезно, чем вы будете заниматься всю жизнь? Не семьдесят лет, не девяносто, а тысячелетиями, вечность, бесконечность, изо дня в день. Многие люди не могут найти себе достойных занятий даже на ближайшие годы, не говоря уже о веках. Так что советую серьезно поразмышлять, а не измучаетесь ли вы от скуки.

Вы все-таки твердо решили? Ну что же, тогда задам вам следующий вопрос: а как же ваши близкие и друзья? Нет, если они составят вам компанию в бесконечном пребывании на этой планете, то замечательно. А если нет? Вы же осознаете, что потеряете их всех, а приобретать новых будет ох как тяжело.

И это вас не останавливает? Тогда еще вопрос (обещаю, что последний): что будет с вашим телом? Оно состарится, станет немощным, уродливым, отталкивающим. Нет, ну может быть, вам повезет, и вы получите волшебный эликсир, как героини фильма «Смерть ей к лицу». Но даже в фильме как-то все не очень хорошо закончилось у этих дамочек.

Но если вы непоколебимы в своем желании жить вечно, то способ есть, даже несколько.

Способ первый. Найдите вампира. Думаю, уговаривать его укусить человека не придется. Только настоятельно рекомендую воздержаться от спиртного перед судьбоносной встречей.

Способ второй. Изобретите эликсир вечной молодости. Или «выключите» гены, отвечающие за старение организма. Десятилетия в лабораториях, сотни неудачных экспериментов и... маловероятно, что что-то выйдет, по крайней мере пока.

Способ третий подойдет, если вы готовы стать бессмертным в переносном смысле: творите! Тут простор для фантазии. Пишите картины, сочиняйте музыку, придумывайте новые виды спорта, пишите книги, покоряйте вершины, пеките торты – и ваше имя войдет в историю. Можно, конечно, сделать какую-нибудь гадость, но не забывайте про уголовный кодекс.

В общем, взвесьте все риски, здраво оцените свои возможности и таланты и дерзайте! Главное - не сидеть на месте.

Автор: Яна2017

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.01.2017 14:00
Мотать страницу вверх