Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободного времени у меня не так много, так как я учусь на учителя начальных классов. Но когда у меня появляется свободная минутка, я провожу ее семьей. У нас очень большая и дружная семья, мы всегда готовы помочь и поддержать друг друга.

По выходным, когда мы собираемся семейным кругом, я люблю баловать своих родных своими кулинарными изысками. Я сама освоила блюда японской кухни, украинской и, конечно же, русской. А в будние дни я люблю баловать своего супруга различной выпечкой.

Но мое самое любимое занятие-это рукоделие. Я очень люблю вышивать и вязать. Стены нашей с мужем уютной квартиры украшены моими работами, вышитыми бисером. Холодным, зимними вечерами мы с моим мужем любим сидеть в кресле с кружкой горячего кофе и любоваться на мои работы. Летние сюжеты, изображенные на них, как бы согревают нас своим теплом.

Вязанием я занимаюсь очень давно. В свои изделия я вкладываю частичку себя и своей любви. Вещи, связанные своими руками, я люблю дарить членам своей семьи. Я уверена, что они всегда греют их в холода.

Думаю, что в будущем я не брошу своих увлечений и найду себе еще много хобби.

Автор: Анна некрасова

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.01.2017 18:41
Мотать страницу вверх