Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Мир, в котором мы сейчас живем, переполнился игровой индустрией. Реч пойдёт об онлайн играх, а точнее о людях, играющих в них.

В последнее время появилось огромное множество массовых ролевых онлайн игр, так называемых mmorpg с контингентом от 14 до 50 и больше лет. Основная масса играющих людей 20 – 35 лет. Но проблема заключается не в том, что люди играют, таким образом, отдыхают от трудовых реалий, а в том, что эти игры большинству из них заменяют реальную жизнь. Рушатся молодые семьи, так как внимание играющего партнёра постоянно занято игровым процессом, деньги, которые можно потратить на приятный отдых или подарки любимым половинкам также уходят владельцам игровых проектов. Люди которые должны понимать свой возраст и положение , деградируют , замыкаются в себе, всё реже и реже контактируют с  реальным миром.

Лет 15 назад, человек, достигший 20-ти летнего возраста, был морально устойчивый полностью сознательно созревшей личностью, который отвечал за себя, который мог содержать и отвечать за свою семью при наличии таковой.  Сейчас  очень много 35 летних людей играющие в онлайн игры по общению и внутреннему миру сравнимы с подростками. Как бороться с массовой деградацией? Каким образом отвернуть превращение людей в растение?

К большому сожалению этому не помешать, если только человек не встряхнется и не поймёт своих ошибок сам.

Мой совет таким людям: оглянитесь, мир вокруг вас намного больше вашей комнаты, красочней и приятней.  Путешествуйте, заводите семью , живите полной жизнью! Не играйте, а развивайте себя в мире, которому ты нужен!

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2012 21:30
Мотать страницу вверх