В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

я часто слышу выражение "хорошая жизнь". что же оно означает? почему все уверены, что непременным атрибутом этой самой хорошей жизни является наличие огромного количества денег? лично я в этом сомневаюсь. потому что деньги - это конечно важно. но их переизбыток портит людей, делает их более черствыми и расчетливыми. я такой становиться не хочу. 

лично для меня хорошая жизнь - это когда мои родные и близкие живы и здоровы, когда есть крыша над головой, и есть, что поставить на стол. когда есть возможность для самореализации и разнообразные интересы. это значит, что я все еще жива, и что жизнь хороша. чтобы обеспечить себе такую жизнь, подходят все способы. здесь главное - фантазия!

к примеру, чтобы хорошо провести время, многим людям жизненно необходимо съездить на модный курорт. мне же достаточно и пикника на свежем воздухе. да и ремонт в квартире делать своими силами так весело! в общем, если не можешь изменить ситуацию, достаточно просто посмотреть на нее с другой стороны. возможно, все не так плохо?

Автор: Лилиан

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 06.10.2012 18:21
Мотать страницу вверх