Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем Вы любите заниматься в свободное время? Достаточно распространенный вопрос. Мы слышим его , довольно, часто: при знакомстве с людьми, на собеседованиях, работе и др.

Вот я, например, с течением времени, даю разные ответы. Если раньше свободное время я посвящала друзьям, походам в кино, на каток, в кафе, то сейчас, немного повзрослев, отдаю предпочтение своей семье. У меня заботливый муж и прекрасная дочка. Свое свободное время провожу с ними. Мы любим все вместе играть, кушать за одним столом, рассказывать друг другу, как прошел наш день. Также мы ходим втроем за покупками в торговые центры, там есть масса развлечений, и пока наш ребенок забавляется в игровой комнате, мы с мужем ходим по отделам в поисках нужных вещей.

Что касается массовых мероприятий, я также стараюсь выходить "в свет". Люблю театр, выставки, различные уличные шоу. Летом, например, приятно пройтись по набережной, посмотреть на яхты, покататься на велосипеде или на роликах. Зимой мы иногда ездим за город, катаемся на лыжах, ватрушках, играем в снежки, наслаждаемся легким морозом.

Скорее всего, когда я стану еще старше, мне будет приятно проводить время на свежем воздухе, на даче или просто, сидя с горячим чаем, у телевизора. Но сейчас, пока я молода и бодра, радуюсь активному образу жизни и свободное время провожу с самыми близкими людьми.

Автор: Елизавета1312

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.01.2017 17:08
Мотать страницу вверх