Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Через несколько лет я постараюсь приобрести автомобиль. Пусть он не будет новым, зато уютным и надежным. Я с ним словно обрету крылья. Во-первых, он станем моим верным другом; во-вторых, поможет мне за несколько минут доехать до ресторана, где я смогу пообедать. И столь же быстро вернуться домой. Потребуется привезти с рынка мешок картофеля - он и тут мне придет на помощь. И уж извините, я никогда не назову своего нового помощника тачкой. 

Я не сомневаюсь в том, что автомобиль сделает меня другим человеком. Если я попаду на нем в пробку, то буду смотреть телевизор или разговаривать по телефону. Четырехколесный приятель не позволит мне соскучиться даже в том случае, если я застряну в дороге на час и более. Это все ничего, ведь я не один. Вокруг терпеливо ждут такие же люди, пусть даже машины у них лучше моей. Буду стараться делать так, чтобы она выглядела новее. Для этого придется приложить немало усилий, но в итоге я вижу свой автомобиль свежепокрашенным и отремонтированным, всегда готовым отправиться даже в дальнюю дорогу.

Представляю себя через несколько лет в больших заботах. Нужно будет похлопотать о том, чтоб моя машина имела хороший гараж. Хороший - для меня значит с утеплением и необходимыми запчастями. Как всего этого добиться? Есть один хорошо проверенный временем способ: надо ежемесячно откладывать немного денег. Постепенно их наберется столько, что я смогу купить неплохой гараж. Удалось собрать на машину - значит, удастся накопить и на дом для нее. Однако до того, как наступит счастливый момент, придется время от времени посматривать в окно: стоит ли на месте мой автомобиль?

Я понимаю, что эти заботы бесконечны, но будущее без них невозможно. Мне подумалось даже, что счастье, по сути, - лишь стремление к нему. Обладая им, мы стремимся на всех парах к новому счастью.

Автор: ds957

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2012 10:57
Мотать страницу вверх