Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой самый главный праздник

А вы знаете, что отвечают люди, когда им задают вопрос о самом главном празднике в их жизни? Они называют Новый год. И я с этим согласна. Ведь это праздник детства. Я тоже в детстве очень любила этот праздник. Это всегда предвкушение подарков, игрушек, сладостей. Повсюду чувствуется пьянящий аромат мандаринов, которые на новогодние праздники всегда вкуснее, чем в обычные дни.

Я помню, как перед праздниками мы всегда из погреба доставали на новогодний стол свежие яблоки и арбузы. Да, да, самые настоящие свежие арбузы! К нам приходили родственники, приносили много сладких подарков. И, конечно же, самое главное на этом празднике – приход Деда Мороза. Стихи под елкой, хороводы, новогодние песенки, и, естественно, подарки!

Сейчас я уже Деда Мороза не жду. Теперь мы с дочкой пишем ему письма, загадываем желания, и конечно же, подарки. Только я уже не ищу их под елкой, теперь я уже их сама прячу. Перед каждым Новым годом «подрабатываю» этим сказочным персонажем.

В новогоднюю ночь, а точнее уже утром, когда все уснут, мы, взрослые, по очереди, прячась друг от друга, потихоньку подкрадываемся к елке и прячем там подарки. Подписанные коробки для каждого члена семьи укладываются вместе со сладкими подарками, которые ждут не только дети, но и взрослые.

И вот наступает долгожданное утро – первый день нового года! Все бегут к елке и начинают разбирать подарки. Столько смеха, счастливых глаз, благодарностей, поцелуев – разве это можно не любить?

Автор: Maleficent

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.01.2017 07:17
Мотать страницу вверх