Какие добродетели Вы цените больше всего?

ИнфоТестовые задания → Какие добродетели Вы цените больше всего?

Думаю, для того, чтобы ответить на вопрос " какие добродетели Вы цените больше всего" мне стоит задуматься о том, а какие вообще качества мне важны в людях, либо, если быть откровенной, что вообще мне нужно от тех людей с кем я общаюсь.

Будучи человеком крайне доброжелательным, я всегда готова прийти на помощь как друзьям, так и мало знакомым людям, сломя голову, ценой своего драгоценного времени, не ожидая благодарности. Я стараюсь относиться к людям именно так, как хотела бы чтобы ко мне относились. Соответственно и от них жду того же, чтобы не бросили в нужный момент, не проигнорировали мою просьбу о помощи, когда это необходимо. Исходя из этого, я могу сделать вывод, что для меня доброта и отзывчивость прежде всего.

Также очень ценю снисходительность-как умение смириться и принять чужую точку зрения, умение прощать и просить прощение. Я сама не могу долго обижаться ни на кого и как правило первая прихожу мириться и нет у меня врагов и нет людей которых бы я, не дай Боже, ненавидела. Я всех прощаю и,если понадобится, сама попрошу прощения.

Автор: Альфиюшка

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.01.2017 18:18
Мотать страницу вверх