Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Неужели все так быстро закончится? Как только я всерьез задумался об этом, в голове сразу возникло ощущение того, как мало я смог сделать запланированного в своих мыслях, и как много непродуманных поспешных шагов совершил за всю свою жизнь. Казалось, у меня еще очень много времени впереди и я успею сделать все то, что я хочу, и смогу в любой момент повернуть русло жизни в обратную сторону. Это большее, в чем я мог быть уверен, но, как оказалось, очень сильно ошибался, и думаю, в этом заблуждается абсолютно каждый.

Первое, что мне пришло в голову - это все мои упущенные шансы изменить жизнь, я не хотел менять зону комфорта, боялся уйти от привычной обыденности, и как оказалось очень зря. А ведь мог бы рискнуть и работать на престижной высокооплачиваемой работе, но побоялся.. Теперь понимаю, что второго шанса никто не даст и я упустил свое. Наверное, моя жизнь очень сильно поменялась и я стал другим человеком, но это уже не имеет никакого значения, так же как и то, что легкомысленно относился к образу жизни. В юности баловался сигаретами, потом затянуло, думал брошу в любой момент, но уже не мог ничего изменить. Пожалуй, это все не самые главные мои сожаления в жизни, потому что за одно я корю себя больше всего, это мое отношение к родителям, моя к ним отдача. Это самые близкие люди, которые примут меня любого, которые никогда не отвернутся и не осудят, а будут помогать выбираться из любых трудных ситуаций и поддерживать. Я понимаю все это, я вижу свою вину в том, что нагрубил, обидел, не позвонил в который раз и хочу, чтобы знали, что, не смотря на мое, порой неуважительное отношение, я их очень люблю и ценю больше всего в своей жизни.

Я думаю, у каждого человека есть о чем сожалеть и хочу посоветовать всем людям не бояться сделать серьезный шаг, ведь он может многое поменять, ценить родных людей, которые рядом с вами не смотря ни на что, и самое главное - ценить свою жизнь - самое прекрасное, что есть на свете.

Автор: Lucifer23

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 14.01.2017 22:55
Мотать страницу вверх