Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Начало конца предопределяет конец другого начала. Как-то запутанно и непонятно получается, правда? Давайте попробуем разобраться на примере человека, да хотя бы меня.

Мне было скучно, я пришел на этот сайт. Регистрация, авторизация, тест… Стоп-стоп-стоп, это еще и Русский язык проверять будут? Нет, я конечно пару слов без ошибок точно напишу, но вот что бы так и сразу целый тест? Страшно, но интересно. Мозг судорожно пытается вспомнить хоть что-то из школьной программы, а шаловливые ручки уже начинают прохождение.

Очень странно, но либо везение на моей стороне, либо какая-то проблема с подсчетом баллов – я прошел. Далее необходимо написать текст на заданную тему, собственно его Вы сейчас и читаете. Скорее всего, данный текст является концом моей карьеры копирайтера, но он же и является началом чего-то другого.

Вообще интересно получается, если проследить всю цепочку действий, то прослеживается одна очень интересная тенденция – началом конца всегда будет являться конец чего-то другого. Скука – сайт – тест – текст. Если откинуть промежуточные этапы, то скука стала началом конца моей карьеры копирайтера. Скуке пришел конец, но она была началом…

Самое сложное - это разобраться. Подумайте, это происходит с Вами каждый день. Вы что-то заканчиваете для начала нового, или наоборот начинаете, чтобы закончить…

Автор: Devgot

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2017 22:49
Мотать страницу вверх