Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Просто стань им! Пойми, что для тебя значит стать бессмертным и вперед! Ведь таким может быть только человек, в чьих глазах горит огонь.
Каждый открыто или неосознанно стремится к бессмертию. Доказательством служат бесконечное число картин, скульптур, стихов и песен, фильмов, достижений, войн и жертв, надписей в подъездах, подвигов и побед, имён в застывающем бетоне - всё во славу попытки увековечить часть себя.
Кто-то говорит, что будет жить вечно в своих потомках. Другие ищут истину внутри себя и будут утверждать, что смерть - это иллюзия, а жизнь не имеет конца. Найдутся и те, кто скажет, что на свете всё случайно и не имеет смысла, а бессмертия не существует. Но каждый, так или иначе, ищет способ оставить свой след.
Мир, словно бесконечный механизм, все события в котором, пусть самые незначительные, остаются навечно запечатлены в глубинах его истории. Прямо здесь и сейчас, каждым своим вздохом мы творим реальность этого мира и делаем свой вклад во вселенскую, сияющую, загадочную и удивительную картину Вечности.

Автор: m_krupin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2017 21:14
Мотать страницу вверх