Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Отвечая четко на поставленный вопрос, я бы изобрела капсулу времени. Транспортное средство, позволяющее мгновенно перемещаться в пространстве в нужное место и время. Машина времени? Возможно. Но не совсем так.

Это должно быть индивидуальное транспортное средство, в котором вы с комфортом и очень быстро легко перемещаетесь в пространстве. В заданное место и даже время, хотя бы в пределах одних суток. Это позволит работать в любой точке мира, а жить, иметь дом в абсолютно другом городе, стране, на другом континенте. Позволит навещать своих близких чаще. Путешествовать и при этом работать, не выпадая из рабочего графика. Мир без границ, единый, неделимый. Вся планета в твоем распоряжении, любая ее точка.

В своей персональной комфортабельной капсуле, внешне схожей с личным автомобилем, вы уже не тратите свое время на долгие поездки, перелеты. Не проводите свое личное время в дороге, в промежутках "дом-работа-дом". А время - это самый ценный ресурс, что у нас есть. Это наша жизнь.

И вот мечтая и размышляя о таком важном изобретении, о мгновенном перемещении в пространстве, ты еще раз осознаешь это. Осознаешь, как важно ценить свое время, грамотно распределять и уделять его на самые дорогие и важные для тебя вещи. Проживать жизнь осознанно, в моменте. Здесь и сейчас.

Автор: АнастасияМуррр

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.01.2017 22:26
Мотать страницу вверх