Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Что вы больше любите — арбуз или дыню?

Когда интереснее — зимой или летом?

Кто круче — Винни Пух или Карлсон?

Не кажется ли вам, что такого рода вопросы объединяет общий момент: на них можно ответить по-разному, но при этом остаться правым?

Милые герои родом из детства, сколько приятных мгновений они доставили своим юным зрителям! Да и многие родители искренне были рады их появлению на экране, ведь это давало возможность хоть ненадолго заняться своими делами, пока неугомонное чадо увлеченно будет следить за происходящим на экране. Готова поспорить: никому из них даже в голову не пришло сравнивать «крутость».

Винни Пух — жизнерадостный и неунывающий медвежонок, всегда окруженный друзьями и знающий, чем занять свое свободное время. Безусловно, его нельзя ставить в пример ни одному ребенку, ведь он мастерски впутывается в самые неожиданные приключения, из которых далеко не всегда выходит победителем. Хотя преданность, самоотверженность и готовность поддержать окружающих — это то, что делает его по-настоящему крутым.

А что же неунывающий оптимист с пропеллером, который живет на крыше? Разве он не крут? Как ловко ему удается выходить из, казалось бы, тупиковых ситуаций. А уж то, что одним нажатием кнопки Карлсону удается взлететь, и вовсе предмет зависти подавляющего большинства детишек.

Так кто же из них круче? А так ли это важно? Главное, что они есть оба, вот такие своеобразные, но сумевшие покорить миллионы детских сердец. И вот это истинный критерий крутости.

Автор: Valya L

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.01.2017 14:11
Мотать страницу вверх