Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер. Сразу же в голове картинка: вино в бокалах, красивое белье, головокружительные ароматы, изысканный ужин, любимая музыка, шелковая постель и долгие ласки.

В женской голове четко и прочно сформирован этот образ, регулярно наблюдаемый нами в романтический фильмах. И мужчины поддерживают эту картинку. Потому что они хотят определенный результат в конце этого вечера. А вот какой идеальный романтический вечер в голове у них? Что-то мне подсказывает (наверное, десятилетний опыт супружеской жизни), что мужская идеальная картинка отличается от женской. Вино в красивых бокалах? Возможно, это совпадает. Пожалуй. Или все-таки пиво? Пару литров какого-нибудь пива «Zlaty bazant» и чипсы Lays, просмотр сериала «Игра престолов» (и это ещё приемлемый вариант), а может быть, и «Зомбиапокалипсиса». Но что ещё более вероятно, так это единение в командной игре в «World of Tanks». У меня есть пример, когда муж подарил жене на 8 марта какую-то пушку в игре. И у них в тот вечер однозначно была романтика.

Мой идеальный романтический вечер – это вечер 5 совпадений.

Первое и второе, что должно совпасть – это я и интересный для меня человек.

Третье совпадение – это время. Время должно быть ограниченным только следующим утром. Потому что романтический вечер в течение заранее запланированных трех часов – это скука и определенность. Это уже какой-то тайм-менеджмент. Его из романтического вечера нужно гнать в шею.

А вот как раз неопределенные ожидания – это четвертая составляющая романтического вечера. Куда приведет он, на какую тему будут разговоры, с каким настроением расстанемся, и расстанемся ли? Предвкушение последствий. Без этого никакой романтики.

Пятое совпадение – это хорошая погода, потому что романтического вечера без прогулки не бывает. Никаких такси, машин. Ну, разве что самолеты.

Автор: Tatsianalin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.01.2017 23:59
Мотать страницу вверх