Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Каждый человек хоть когда-то мечтал что-то в себе изменить. На вопрос, что бы вы хотели изменить в себе, некоторые люди сразу начинают докапываться до всех своих недостатков, начиная с внешности. А кто-то, наоборот, начинает с черт характера, таких как мнительность, доверчивость, чрезмерная доброта или злость.

Если бы этот вопрос мне задали лет 15 тому назад, возможно, я бы ответила, что хотела бы изменить свою внешность, например, цвет волос или глаз. А сейчас я нравлюсь себе такой, какая я есть.

Как правило, что-то изменить в своей внешности хочется юным особам. С возрастом люди задаются вопросом: стоит ли в себе что-то менять? Ведь после этого, вы уже будете совершенно другим человеком, а вас любят именно такими, какие вы есть. Если вы действительно задумались над вопросом, что бы вы хотели в себе изменить, попробуйте начать со своего образа жизни. Не стоит менять свою внешность, если в ней нет никаких серьёзных изъянов. Конечно же, если у вас совсем скверный характер, то стать более покладистым и добрым человеком вам не помешает.

Любите себя такими, какими вас создала природа, со всеми вашими недостатками и достоинствами. Если вы сумеете полюбить себя сами, то и другие не будут обращать внимание на все ваши несовершенства.

Автор: sovremennaia

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.01.2017 19:30
Мотать страницу вверх