Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

 Если бы я знала, что сбудутся любые мои три желания, которые я загадаю, я поступила бы так.

 Первым делом я пожелала бы, чтоб все мои родные и близкие были здоровы. Мне очень горько видеть, как болеют дорогие мне люди. Я очень боюсь за них и хочу, чтоб они были счастливы. А ведь, как говорится: «Будет здоровье – остальное приложится!».

 Во-вторых, я хочу родить и достойно воспитать своих детей. Муж у меня уже есть, теперь в наших планах – позаботиться о пополнении нашей молодой семьи. Мне хотелось бы отдать детям все самое лучшее, что есть у меня, помочь им добиться в жизни высот и исполнения их желаний. И что важно – научить жить в мире и согласии с людьми, которые будут встречаться на их жизненном пути.

 Третье мое желание – увидеть мир. Благодаря книгам, телевидению, интернету, рассказам других людей, я знаю, насколько прекрасна наша планета. Однако мне очень хотелось бы успеть за свою жизнь увидеть своими глазами как можно больше удивительных мест, которыми богата Земля. Я считаю, что в путешествиях человек расширяет масштабы своего мышления, он видит разных людей, учится по-разному смотреть на одни и те же вещи. Поэтому, если это желание сбудется в моей жизни, я буду бесконечно благодарна судьбе за этот бесценный дар.

 Вот такие мои самые заветные желания. Конечно, у меня нет ни золотой рыбки, ни лампы Аладдина, которые чудесным образом воплотят их в жизнь. Есть только огромное желание и стремление сделать для осуществления моих желаний все возможное.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.10.2012 19:00
Мотать страницу вверх