Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли. Для человека, хоть немного знакомого с азами квантовой физики, биополевой анатомии человека и эзотерики здесь ничего необычного и непонятного нет. Человек – существо космическое и он имеет, помимо видимого и осязаемого физического своего тела, ещё и невидимые тонкие тела: ментальное, астральное, эмоциональное и т.д., каждое из которых имеет свой диапазон соприкосновения и взаимодействия с окружающим миром. Вот здесь начинается самое интересное. Потому что посредством тонких тел все люди планеты Земля неразрывно связаны друг с другом и представляют в рамках планеты и всей видимой и невидимой Вселенной единое энергоинформационное тело. Не будем в рамках этой небольшой статьи вдаваться в подробности вышеуказанных теорий, а по умолчанию будем воспринимать, как данность, тот факт, что все люди в пределах Земли и Вселенной:
1- связаны друг с другом;
2- взаимодействуют друг с другом;
3- воздействуют друг на друга;
4- воздействуют на окружающую каждого из них объективную реальнсть.
То есть, исходя из всего вышесказанного, каждый человек, являясь существом планетарного и вселенского масштаба, способный воздействовать даже одной своей мыслью на всё происходящее во Вселенной, имеет полное право именоваться человеком Вселенной. Соответственно, все земные титулы, полученные на Земле, могут автоматически считаться Вселенскими.
Абсолютно убеждён в том, что создатели первых конкурсов подобного рода были прекрасно обо всём вышесказанном осведомлены. И, если подходить к данному вопросу с вышеуказанных позиций, то становится логичным и понятным, почему землянки, получившие призовые места в планетарном масштабе, скажем «Мисс Мира» автоматически получают и звание «Мисс Вселенная».

Автор: Mihel9

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.01.2017 12:05
Мотать страницу вверх