Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Многие любители семейства кошачьих, уверены в том, что котов много лет назад приручило человечество. А вы уверены, что было именно так? Ведь знаменитая фраза: «Кошка, которая гуляла сама по себе» говорит совершенно об обратном.

Ещё с древних времён котов изображали рядом с людьми на стенах великих Египетских пирамид с величественной осанкой, красивыми огромными и умными глазами, в которых видна вся глубина души животного. Коты в Египте считались священными животными, они были приравнены к богам. Владельцы котов верили, что они обладают магической силой.

Зачем далеко ходить и сильно углубляться в историю? Давайте проанализируем, как сейчас хозяева ведут себя по отношению к своим домашним животным. Котикам самую лучшую пищу - рагу из кролика с овощами, красная рыба с грибным соусом, а сам хозяин в этот момент кушает обыкновенную сардельку со спагетти и кетчупом, купленные в магазине возле дома за 50 рублей! Любимому котику покупают кроватку, домик, игрушки, одежду, делают им причёски. Домашние животные участвуют в выставках, получают медали и денежные призы! Некоторым представителям этого вида даже оставляют огромные суммы денежного наследства, у них есть прислуги, туалетные комнаты, кухни и игровые. Люди перестраивают стиль своей жизни, подстраиваются под желания своих подопечных, делая их жизнь максимально комфортной.

Можно сказать, что не всем животным так повезло. Многие живут на улице в голоде и холоде, не зная ласки человеческой руки. Но я замечаю, что даже таких не красивых с грустными глазами котиков кормят всякими вкусняшками мимо проходящие люди.

Не стоит думать, что кошки создадут армию против человечества, потому что практически всё население Земли уже много лет находиться под магией кошачьего мурчания.

Объективно оценивая ситуацию, в которой находиться человечество, можно с уверенностью сказать, что войну кошкам человечество уже проиграло! Мы делаем всё для животных! Всё в чем они нуждаются! Ведь мы в ответе за тех, кого приручили!

Автор: tanushka6201

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.01.2017 09:51
Мотать страницу вверх