Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Вопрос заработка своих собственных денег всегда стоял довольно остро, потому что хотелось побыстрее стать независимым в этом вопросе. Вечно просить у родителей тоже вариант, но меня он не устраивал. Именно поэтому я решил использовать для достижения своей цели то, чему меня учили почти 15 лет. Я взял в руки скрипку, прихватил с собой своих друзей и мы отправились повторять судьбу Бременских музыкантов.

Разумеется, получить результат сразу не получилось. Мы стоим посреди оживлённой улицы со страхом в глазах, но с большим энтузиазмом в сердцах и, преодолевая себя, играем. В футляре у нас под ногами наконец-то появляется купюра номиналом пятьдесят рублей. Мы радостно переглянулись, но нельзя было расслабляться и мы с новыми силами продолжили играть.

В тот вечер мы заработали несколько тысяч рублей. Для нас такая сумма была непривычной, особенно учитывая то количество времени, за которое она была заработана. Но стоило признать тот факт, что этот способ оказался рабочим и мы уже не являлись бедными студентами музыкального училища. Мы заработали свои первые деньги и были очень горды собой.

Автор: tosh_evs

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.01.2017 01:04
Мотать страницу вверх