Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Каждый человек при рождении личность, если он и ребёнок, он уже обладает своими индивидуальными качествами и особенностями. Однако, у всех есть родители, у которых мы взаимствуем что-то по чуть-чуть. В этом тексте я хочу описать, какую черту своего характера я унаследовала от своих родителей.

Одна из особенностей характера, которую я унаследовала от своих родителей - спонтанность действий! Наша семья редко планировала какие-то мероприятия, всё решалось за неделю, а то и за день! Путешествие?-купим билеты за несколько суток до рейса! Выйти погулять по дворику, а потом оказаться на Красной площади?-легко! Мы прекрасно понимаем, что купить билеты на месяц раньше дешевле, но продолжаем так делать. Мы прекрасно понимаем, что лучше подготовиться к длинной прогулке, однако, мы продолжаем верно следовать этой семейной традиции.

Вот такую черту характера я получила от своих родителей. Этот пример был не только про меня, а про всю семью. Можно ли назвать эту черту повседневной или действительно особенной, я не знаю. Но понимаю одно, это черта нас объединяет и делает нас семьёй.

Автор: ryuzettsu

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 06.01.2017 21:31
Мотать страницу вверх