Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Здравствуйте, я хочу раскрыть тему, котораязвучит так: "Можно ли перегнуть палку в любви?".

Любовь - это непередаваемое, неопределённое чувство. Для одного человека любовь может быть счастьем,а для другого - каторгой. Люди сами выбирают своё отношениек любви. Это зависит как от характера человека, так и от того, насколько ему подходит его вторая половинка. Любовь проявляется в отношении человека к его второй половинке. Человек должен уважать того, кого он полюбил, делать для этого человека всё, и он должен делать это совершенно бескорыстно.

Я считаю, что любящие люди уважают друг друга, заботятся, помогают. Смысл любви не в том, чтобы показать всем, что у тебя есть вторая половинка,а в чувствах. "Чем меньше люди знают о ваших отношениях, тем счастливее ваши отношения будут." Доверие также является неотъемлимой частью отношений.

Но бывает такое, что люди через чур ревнивы, не дают личного пространства своей второй половинке. Вот как раз в таком случае люди перегибают палку. Это всё превращаетсяв агрессию и отвращение, благодаря чему и распадаются пары.

Я считаю,что люди должны разумно подходить к выбору своей второй половинки и здраво оценивать свой характер и свои возможности, а таже уважать чувства другого человека.

Автор: VeronikaVinogradova

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.01.2017 20:16
Мотать страницу вверх