Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменился за последние 5-10 лет?  Непростой вопрос. Человеку сложно смотреть на себя со стороны и делать какие-либо оценки. Но все же...

Конечно же с человеком всю его жизнь происходят изменения. Кто-то пытатеся осознанно изменить себя, а кто-то просто плывет по течению.

За последние 10 лет я, думаю, изменился очень сильно. Раньше, будучи подростком, я особо не задумывался над жизнью, над будущим и т.д. Затем настало время университета! А это просто прекрасное время! Я приобрел новых друзей, новых знакомых, открыл новые горизонты перед собой и незаметно стал взрослым человеком, которому необходимо работать, создавать семью и планировать свою жизнь. Во мне открылись новые грани и я стал думать над вещами, о которых раньше и думать не мог. Изменилось отношение и к близким людям, и к природе, и вообще к жизни. Конечно,  не все мне давалось так просто. Свой жизненный опыт я получил и ценой ошибок в том числе. Однако куда без ошибок? Именно они наиболее остро врезаются в память и заставляют задуматься.

Проще говоря, за последние годы я просто-напросто повзрослел и понял, что жизнь нужно прожить такую, чтобы в конце не было сожаления о прожитых впустую днях.

 

Автор: malaha84

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.10.2012 16:43
Мотать страницу вверх