Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Вы спросили, каковы мои слабые стороны? Что ж, постараюсь честно ответить на поставленный вопрос. Хотя точного ответа не знаю даже я. Может слабость женщины в том, что она - женщина? Я, как и любая представительница женского пола, живу эмоциями и чувствами, в отличие от хладнокровных и сдержанных мужчин.

Я замужем уже 4 года, у нас 2 детей. И мой муж, и сыновья - это моя главная слабость. Никто и никогда не смеет обижать и оскорблять их, потому что из слабой женщины я тут же превращаюсь в фурию, и удержать меня сможет лишь поцелуй любимого. Достаточно вспомнить крылатую фразу: "Женщина - существо слабое, но попробуйте обидеть ее ребенка". 

Я вообще очень эмоциональна и несдержанна. Иногда это мешает и даже слишком.  Очень требовательна к окружающим, но еще больше к себе. Нельзя сказать "Подожди, я занят". Нужно сейчас и сию же минуту сделать то, о чем я прошу.  Многие люди считают меня заносчивой и невоспитанной, а мои друзья меня обожают, потому что я никогда не предам и не откажу в помощи, даже если мне от этого нет никакой выгоды. 

При своей открытости и общительности, я ранимый и обидчивый человек. Могу подолгу, надув губы, сидеть и всем свои видом выказывать всю глубину обиды. Но никогда не сержусь подолгу на мужа или детей.

Автор:

Оценка: 0

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.10.2012 15:23
Мотать страницу вверх