Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Начнем с того, что мне 21, а это время, когда ваши амбиции не соответствуют тем знаниям и опыту. Однако, ввиду того, что это сочинение может включать в себя абсолютно любые желания, то, конечно же, я могу сказать, что стану Президентом РФ, как я и люблю отвечать о цели поступления на мою специальность.
Но став даже самым востребованным сапожником, вы не окупите своих трудов, если они будут низко оплачены. Став руководителем большой компании, вы не ощутите вкуса, если устроил вас какой-нибудь "брат сестры вашей мамы". Богатство не обеспечит вам надежных друзей, высокое положение не обеспечит вам уважения. Став президентом, вы не станете самым лучшим.
Поэтому стоит начать с такой замыленной фразы, как "хочу быть счастливым".
Отвечая на данный вопрос, естественно, хочется обратиться к ощущениям счастья для человека, того списка благ, при наличии которых, человек будет ощущать себя счастливым. Эти блага уже расписаны и переписаны в теории Маслоу, поэтому акцентировать на этом внимание-пустая трата времени.
Прежде всего, я хочу быть специалистом, профессионалом своего дела.
Какого дела? Определенно дела, от которого я буду получать наслаждение. Нет, это не то что вы подумали, для такого наслаждения у меня цель-выйти замуж.
Раз мне дали размах в целых пять лет, то я надеюсь, что к этому времени, я прежде всего, определюсь с направлениями, которым мне бы хотелось посвятить свою жизнь, а почему специалистом и профессионалом? Потому что новичкам не понять всех прелестей и тонкостей.
На самом деле легче ответить на вопрос, кем я не хочу себя видеть. Я не хочу видеть себя человеком, никому не нужные никак не изменился или изменил кого-то за эти пять лет.
Я слишком сильно люблю выруливать на крутых поворотах, чтобы через пять лет разогревать ужин и смотреть "Пусть говорят" по телеку.
Вывод из этого сумбурного текста можно сделать следующий:
1.Я должна быть счастлива, чем бы я не занималась.
2.Я хочу перестать быть дилетаном в интересных для меня направлениях.
3. Мой день через пять лет не должен начинаться с мысли об отпуске у родителей, кредитах и квартплате, желании наконец заняться собой и через годик найти себя.
Это все.

Автор: nastasi311

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.01.2017 04:31
Мотать страницу вверх