Как избавиться от безработицы?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от безработицы?

На сегодняшний день нас окружают миллионы способов , чтобы заработать : написание статей и отзывов , распространение косметики , изготовление украшений на заказ и прочие. Я перечислила не самые сложные способы , здесь не нужно специального навыка , к примеру , как в решение задач высшей математики. Сейчас люди могут заниматься любимым делом и приэтом очень неплохо зарабатывать : вязать , вышивать , сочинять песни , писать стихи под заказ . Тем самым мы видим , что человек сам наслаждается от того , чем занимается и тем самым его желание продолжать и развиваться в этом направлении растет с каждым днем .

О безработице можно часто слышать в деревнях , где беспробудно пьют и дебоширят , ссылаясь на отсутствие работы , но сколько же известных и успешных людей пришли к нам именно из бедности ? Думаю , что таких примеров достаточно .

Безработицы нет. Это придумали те, кто до сих пор не может избавиться от собственной лени и не может поверить в свои силы . Многие ждут манны небесной или же заветного "пинка " , на крайний случай.

Все в руках людей . Перед нами открыты все дороги и возможности , нам нужно подружиться с самим собой и тогда все наладится.

Автор: Динария

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 05.01.2017 01:33
Мотать страницу вверх