Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Сложно найти такого человека, который ничего бы не хотел. У каждого из нас найдется, как минимум одно заветное желание и не менее пяти выполнимых, какие принято называть долгосрочными планами. Если представить утром на пороге добрую фею, предлагающую здесь и сейчас исполнить три желания, я растеряюсь.

3 желания - много это или мало? Каждый решает для себя сам. "Сказка о рыбаке и рыбке", "Волшебная лампа Алладина", эти и другие произведения учат нас, что главное вовремя остановиться, а еще ненароком своими пожеланиями не навредить окружающим, заранее просчитывать последствия от их немедленной реализации.

Жизненный опыт говорит, что материальные блага - дело наживное. Как говорится, главное, чтобы родные и близкие люди были живы и здоровы, остальное отремонтируем или купим. Поэтому первым моим желанием будет, чтобы с моими родственниками было все хорошо: они были здоровы и не болели.

Все мы в большей или меньшей степени эгоисты. Поэтому второе желание я оставлю для себя. Есть такое выражение: "Женщина или красивая, или умная", так вот я хочу быть красивой и умной одновременно!

Осталось одно третье желание. Стоит очень хорошо подумать перед тем, как его загадать, ведь другой такой возможности больше не будет. Пожалуй,стану я на миг в душе ребенком, и пожелаю мира во всем мире, всегда чистого неба над головой. Да будет так!

"Мама, мама, вставай, мы кушать хотим", - услышала я сквозь сон. Приоткрыв глаза я увидела прямо перед собой две улыбающиеся смешные мордочки моих люимых детей, а за ними любимого мужчину, который все еще пребывал в царстве Морфея. Глядя на свою семейную идилию я, вспоминая сон про добрую фею с тремя желаниями, подумала, что встретив её в реальной жизни отдала бы свои желания людям, которые в них действительно нуждаются. Ведь у меня самой для счастья все есть!

Автор: Antifea87

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 04.01.2017 23:43
Мотать страницу вверх