Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

У каждого человека есть свои ценности. У кого-то карьера, у кого-то здоровье, кому-то дороже всего свобода. Моя ценность - это семья и ребёнок. В моём понимании дороже этого ничего быть не может.

Рождаясь и вырастая, человек не часто задумывается о смерти, особенно когда у него всё хорошо. А если и задумывается, то в основе мыслей лежит переживание о моменте самой смерти, как она наступит, больно ли будет... Но если задать конкретный вопрос: "Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?", то человек начнёт вспоминать и рассуждать о своей прожитой жизни.

Постараюсь ответить и я. Прокручивая в голове этот вопрос, невольно задумываешься о самом дорогом для тебя. Мне очень дорога моя маленькая дочка. Ради детей и их будущего родители готовы на всё. Особенно в наше современное время очень трудно выжить одному, без воспитания и любви родителей. Так вот, если бы я узнала о своей скорой смерти, то пожалела б о том, что мой ребёнок останется без материнской любви и заботы. О том, что я не смогу вырастить и воспитать дочку, дать престижное образование, радоваться её успехам, поддержать в трудные минуты жизни. Но самое главное - это то, что не смогу больше прикоснуться и обнять.

У каждого человека свои ценности и у каждого они разные.

Автор: Ольга16111991

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.01.2017 01:14
Мотать страницу вверх