Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Всем ученикам и студентам знакомо слово "шпаргалка". Ну а как же без этого? Ответ простой, никак. Я считаю, что человек, пишущий шпаргалку, запоминает написанное и шпора на экзамене ему не понадобится. Ведь так он развивает свою память, тренирует ее.Нужно сказать еще то, что шпаргалки лучше именно писать, а не распечатывать, ведь так ты минимум ничего не запомнишь и провалишь экзамен. С огромного количества материала нужно выбрать основную информацию. А это, по моему мнению, является наилучшим способом глубоко изучить материал. Будучи уже преподавателям, я добавляю ученикам баллы за рукописную шпаргалку.
По личному опыту могу сказать, что шпаргалки оказывали мне огромную помощь. Шпаргалка у меня в рукаве придавала мне уверенности в успешной сдачи экзамена, каждый экзамен я сдавала на "отлично", ни разу не воспользовавшись ею.
Дорогие учителя и преподаватели, никогда не ругайте учеников и студентов за спрятанные шпаргалки, и если заметите такого человечка, который прячет в рукаве пиджачка или в карманах брюк "незаменимую помощь", знайте, что она придает уверенности в успешной сдачи экзамена и в случае этого, похвалы с Вашей стороны! Ведь успешно сданный экзамен для учеников и студентов - это повод уважать себя и гордится своими знаниями и успехами!

Автор: Руська

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.01.2017 23:30
Мотать страницу вверх