Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Подходя к вопросу о том , что бы я хотел изменить в мире , в котором я живу , нужно , прежде всего, понять , что ты за человек и что бы ты хотел изменить в себе самом?
Ведь , как мы знаем , каждое изменение , каждое улучшение , наши маленькие и большие победы начинаются с нас самих. Как бы странно ни звучало , но можно свернуть горы , если направить наши мысли в нужное русло.
Вернусь все-таки к тому , что бы мне хотелось изменить в этом мире. Наверное , как и любому из нас , живущему на планете Земля , мне хотелось бы , чтобы люди были "по -старому " - добрые, чтобы стариков , как раньше , без всяких просьб , просто брали и переводили через дорогу . Очень хотелось бы , чтобы все дети возвращались домой к своим любящим родителям, чтобы единственное, что могло их выбить из колеи (и то , ненадолго )- это насморк , а не злосчастный , почти повсеместно бушующий рак , ежегодно забирающий тысячи детских жизней.
Я хочу , чтобы родители встречали старость рядом со своими любящими и любимыми детьми и внуками. Чтобы ни одному человеку не пришло в голову , что он никому не нужен в этом мире.
Многим покажется , что я сейчас написала банальнейшие вещи , но если задуматься ? Если задуматься , то все в этом мире уже давно перевернулось с ног на голову, простые человеческие ценности давно сменились властью коварности и злобы.
И если меня ещё когда -нибудь спросят : "Что бы ты хотела изменить в мире , в котором живёшь?" , я бы с радостью сказала : "Верните Мир во всем Мире!!!"

Автор: СашаАлександра

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.01.2017 23:27
Мотать страницу вверх