Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Всем известно, что радуга является интересным и уникальным природным явлением. Она всегда появляется на небе после или во время дождя. Радуга зачаровывает людей своим загадочным видом и яркими цветами. В ней присутствуют семь цветов, и это природное явление ассоциируется со сказкой не только у детей, но и у взрослых.

А задумывался ли кто-нибудь из нас над тем, какой цвет ещё можно было бы добавить в радугу? Например, чёрный, белый или какой-то другой... Скорее всего, чёрный или белый цвет в радуге смотрелся бы не оригинально и даже воинственно. В радуге должны присутствовать только те оттенки, которые ассоциируются у людей с олицетворением светлых и радостных событий.

Если опросить людей, то они определённо скажут, что в радугу можно было бы добавить ещё какой-то яркий и бодрящий оттенок. Но сказать определённо, какого же цвета не хватает этому явлению, довольно сложно. А вообще, в ней итак присутствуют все те цвета, которые согревают душу и радуют людей. Радуга приносит людям только радость и в ней не должны присутствовать никакие мрачные тона. Давайте все вместе радоваться жизни, подаренной нам природой! Если вам посчастливилось увидеть на небе красочную радугу, остановитесь и полюбуйтесь ей от всей души.

Автор: Opavlus

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.01.2017 22:59
Мотать страницу вверх