Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Иногда я замечаю людей, которые как-то притягивают меня к себе своими хорошими привычками. Каждый день я хочу стать лучше, но улучшение своей жизни и перемены в характере я откладываю на завтра. И так всегда.

Я очень хочу, чтобы я стал более рачительным, то есть более бережливым и ответственным. Подойдя к задаче безответственно, только потом осознаешь, что допустил ошибку. И вместо того, чтобы радоваться результату, ты ищешь причины плохого итога твоей работы, в очередной раз обещаешь себе быть ответственнее в следующий раз.

Я хочу быть более смелым в принятии решений. Порой человек оберегает себя подобной нерешительностью от необдуманных действий, но иногда можно отказаться от чего-то интересного и неизведанного. Еще обиднее становится, когда ты видишь довольных и счастливых людей, которые решились, а ты нет. Хорошо, если ты еще можешь изменить свой выбор, но может быть и то, что у тебя есть единственный в жизни шанс.

Я хочу научиться держать язык за зубами. Иногда умение бросить меткую фразу в разговоре может показать твое остроумие, но надо понимать, уместен ли комментарий, или нет. От злобы человек может наговорить другому много обидных слов, и потом долго перед ним извиняться. Можно избежать конфликта, просто промолчав в ответ на замечание, можно послушать человека, а не переговариваться с ним.

Автор: Mihail Sorokin

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.01.2017 16:50
Мотать страницу вверх