Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что я люблю делать для удовольствия? А что такое удовольствие?

Это то, что можно испытать, почувствовать под кожей, всем телом. Удовольствие это внутреннее одобрение того, что мы сделали или делаем сейчас.

Я люблю приготовить с утра грушевый тарт для любимого мужа, посыпать его сахарной пудрой, а позже увидеть как супруг облизывает губы, поедая пирог.
Это вызывет у меня удовольствие!

Я люблю открыть окно в минус двадцать пять и сделать снимок заката с видом на железнодорожный мост, подморозив руки и уши. Это тоже доставляет мне удовольствие!

Я люблю целовать сына в тот момент, когда в голову приходят грустные мысли об умирающей бабушке. Я люблю танцевать с мужем зажигательную сальсу, пробовать вкусную еду, ощущать свежий воздух на природе, ехать в путешествие, ощущать вкус перемен, приходить домой после долгого дня, узнавать новое, видеть новое в глазах сына.

Удовольствий много вокруг и получить удовольствие можно от многих вещей, даже самых простых...я стараюсь видеть прекрасное в том, что меня окружает. А разве можно не испытать удовольствие, когда тебе приятно быть там, где ты есть и быть тем, кто ты есть... может быть это не просто удовольствие, а даже счастье!

Автор: esokolkina

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.12.2016 14:21
Мотать страницу вверх