О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Поездка в общественном транспорте, как правило, сулит наличие свободного времени. Отведенное время многие тратят на созерцание пейзажа за окном, либо на разглядывание пассажиров.

Однако, пользуясь изо дня в день привычным маршрутом, неизменно наступает момент, когда ни виды за стеклом, ни внешний вид соседей уже не вызывают прежнего интереса. Наступает время раздумий, и погружения в собственные мысли.

Размышления, посещающие людей в периоды поездок, будут индивидуальны для каждого. Тем не менее, можно смело предположить, что многие замужние женщины будут обдумывать бытовые нужды и варианты возможных блюд на ужин для своей семьи. Незамужние женщины будут в предвкушении скорого досуга, либо в размышлениях о том, как найти верного спутника жизни.

Инженеры и прочие специалисты промышленной сферы поддадутся цепочкам размышлений о рабочих вопросах, рационализации процессов и остальных задачах, с которыми накануне решили «переспать».

Студенты будут недовольны предстоящими занятиями и, в то же время, будут строить планы на свободный от учебы вечер.

Некоторые пассажиры, дабы не разрушать себя нескончаемым самоанализом, либо в целях саморазвития будут слушать аудио книги. В этом случае поток их мыслей будет сформирован автором произведения.

Самое главное - отгородившись от внешнего мира, и попав в плен раздумий, не пропустить необходимую остановку.

Автор: Андрей_Иванов

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.12.2016 09:11
Мотать страницу вверх